Satz von 8 prov. Armsesseln im venez. Barockstil,
19. Jh., ornamental geschnitzte Nussholzgestelle mit Sprossendekor, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise gebrochen.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |