Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Mahlzeit, in der Platte ligiert monogrammiert: MP, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Margarete Pausinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |