Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-021736/0075

Prasthan Dachauer*

(Linz 1940-2016 Waldhausen/OÖ) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Prasthan (19)95, Radierung in Farbe, nummeriert 1/20, Darstellungsgröße ca. 30 x 40 cm, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, Blattrand beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Prasthan Dachauer*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Besichtigung: online