Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) 3 Blätter: Landschaften, rechts unten signiert und tlw. datiert: Krawagna (19)74, Radierungen, nummeriert 12/15, 2/25 und 17/20, Passepartoutausschnitte ca. 25 x 18 cm (2 mal) und 19 x 25 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Peter Krawagna *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-