3 Miniaturen Anfang 20. Jh.
Porträts von Beethoven, Mozart und Schubert, Mischtechniken auf Bein, ca. 6,5 x 5,5 cm, 6,5 x 4,5 cm und 7,5 x 6 cm, verglast, ovale, mit Edelholz furnierte Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Miniaturen Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Cristoforo Munari
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert