Rudolf Schick
(Berlin 1840-1887) Herbstliche Bachlandschaft mit Gebirge im Hintergrund, signiert: Rudolf Schick, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, rückseitig altes Sammlungsetikett, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schick
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |