Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 294-019468/0005

Josef Mikl *

(Wien 1929-2008) Ohne Titel, rechts unten signiert: Mikl, Radierung in Farbe, nummeriert 81/90, Darstellungsgröße ca. 18 x 13 cm, Blattgröße ca. 59 x 42 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Josef Mikl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Besichtigung: online