Alois Reichl
(Österreich 1864 geb.) Beim Heurigen, signiert: Reichl, rückseitig bezeichnet und datiert: 1921, Öl auf festem Karton, ca. 18 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, rückseitig altes Sammleretikett
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Alois Reichl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |