Maler Anfang 20. Jh.
Dorfstraße, rechts unten signiert: Lenauer, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 28 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I.
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold