Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023411/0009

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert, datiert: Korab (19)85, nummeriert: 124/150, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 26 x 26 cm, Blattgröße ca. 58 x 50 cm, Wechselrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.05.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Besichtigung: online