Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036348/0012

Monogrammist F. G.

(20. Jahrhundert) Winterliche Gebirgslandschaft mit Holzhütte, monogrammiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.05.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Monogrammist F. G.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.05. - 24.05.2018