Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-044703/0013

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,50 ct

Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,05 ct Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,6,8 g Druckstelleøx

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

24.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 24.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.05. - 23.05.2018