Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-044493/0114

Kulturperlen Altschliffdiamant Farbstein Armreif

Gold 585, Kulturperlen Durchmesser ca. 5-6 mm, Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Rubine Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitskette, 52,9 gøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

24.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 24.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.05. - 23.05.2018