Čís. položky 138-064298/0013

Künstler, um 1800

Künstler, um 1800 - Obrazy

Zwei Pferde vor einem Pflug, ein Bauer und zwei Kinder, rechts ein Diener, Pinsel in schwarzer Tusche, schwarz und grau laviert, auf Bütten, 17,7x 31,8 cm, gebräunt, etwas fleckig, auf Unterlage, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.05.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:

Künstler, um 1800

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.05.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online