Englischer Künstler um 1900
Segelschiffe im Hafen, signiert C. Wells, Öl auf Leinwand, 31,5 x 47,5 cm ohne Rahmen, leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Englischer Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Karl Mostböck *
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Vase, Entwurf: Otto Thamm, 1901, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1901