Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-063596/0002

Carl Franz Emanuel Haunold

(Wien 1832-1911) Die Lofer, bezeichnet mit dem Monogramm HC (ligiert), bei Restaurierung nachgezogen, Öl auf Karton auf Karton auf Holz, 15,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.05.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Carl Franz Emanuel Haunold

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 29.05.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online