Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023467/0006

4 Andachtsbilder/ Klosterarbeiten, 1 kleine Fahne mit Goldstickerei und Malerei, 18./19. Jh.

4 Andachtsbilder/ Klosterarbeiten, 1 kleine Fahne mit Goldstickerei und Malerei, 18./19. Jh. - Umění a starožitnosti

tlw. beschriftet und bemalt, Größe ca. 8 bis 58 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Předaukční výstava: online