Fassonhalskette
Weißgold 585, Länge ca. 48,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 40,8 g øg41
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Fassonhalskette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 22.05.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Venezianerhalskette mit Brillantschließe zus. ca. 0,25 ct
- Korallenanhänger an Halskette
- 2 Teller, Lippert & Haas, Schlaggenwald 1842,
- Bronzefigur des Buddha Shakyamuni, Thailand, 18./19. Jh.,