'Die Huldigung der deutschen Bundesfürsten vor Kaiser Franz Joseph I, in Schönbrunn am 7. Mai 1908',
Farbdruck nach F. Matsch 30 x 42 cm, Passepartout, gerahmt (alter Rahmen mit Rudolfskrone und Bezeichnungsschild), verglast, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2018 |