Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 362

Duftgefäß mit Deckel und Ölbehälter, Porzellanmanufaktur KPM Berlin, 20. Jahrhundert

Porzellan, gebauchte Wandung mit goldgehöhten Rocailleelementen, polychrom gemalte Blumenbuketts und Schmetterlinge, Höhe ca. 16,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, rote Dekormarke, Öffnungsrand mit restaurierter Stelle

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.05.2018 - 17:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.05.2018 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.05. - 30.05.2018