Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 309

Historismus Jardiniere

Silber 950, 309 g Beschauzeichen Frankreich 1838-1919, Firmenzeichen "P. C & Cie" durchbrochen gearbeitete Wandung mit Festons und Schwänen geziert, Prankenfüsse, grüner Glaseinsatz, zarter Goldrand dieser berieben, profilierte ovale Form 25 x 13 x Höhe 7,5 cmøx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.05.2018 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 475,-
Vyvolávací cena:

Historismus Jardiniere

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.05.2018 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.05. - 30.05.2018