Leopoldorden,
Kleine Dekoration zum Kommandeurkreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz mit KD, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung C. F. Rothe, am orig. Band mit aufgelegter Kleinauflage zum Komandeur mit KD und Schwertern, diese AE - vergoldet und emailliert, Rv. 2 Splinten, schöne originale Kleindekoration aus dem 1. Weltkrieg, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Leopoldorden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |