Čís. položky 275

Kerzenleuchter mit Putto, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Abteilung für Kunst, um 1930

Kerzenleuchter mit Putto, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Abteilung für Kunst, um 1930 - Šperky, umění a starožitnosti

Porzellan, weiß, glasiert, goldstaffiert, dreiarmig, am Sockel bezeichnet K. TUTTER, grüne Firmenmarke, Höhe 42,5 cm, berieben Ruf 240

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.05.2018 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.05.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.05. - 17.05.2018