Paar englische Kerzenleuchter
Silber, klassizistischer Stil, oval, Stand mit Massefüllung, Höhe je ca. 20,5 cm, englische Erzeuger- und Beschauzeichen W. F. A. F., Sheffield 1900, Gesamtgewicht 604,6 g, Gebrauchsspuren Ruf 320
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paar englische Kerzenleuchter
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |