PKW VW Golf IV/1J,
weiß, E. Z. 04/2003, Dieselmotor, 1896 ccm, 50 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2018, Radio, Klimaanlage, Sommerreifen usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Heckschürze beschädigt, Dach angebohrt, KM-Stand ca. 156000, Holding Graz (G47ICA)
Besichtigungsort: Holding Graz
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Besichtigungstage:Mittwoch, 23. Mai 2018
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
25.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
PKW VW Golf IV/1J,
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 25.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.05. - 25.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,
- Karl Hodina *