Lorenz Estermann *
(Linz 1968 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert: Lorenz Estermann 2004, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Lorenz Estermann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |