Kulturperlen Collier
Schließe Weißgold 585, tlw. mattiert, zwei Brillanten, Einlage, Länge ca. 83 cm, 38,3 g, Perlen tlw. berieben øg3
04.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kulturperlen Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |