Čís. položky 194-022548/0004

Taschenuhr

Taschenuhr - Klenoty, náramkové a stříbro

Gold ca. 580, vergoldetes Brückenankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Goldinnendeckel, Deckel mit ungraviertem Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 47 mm, Gesamtgewicht 77,1 g, Werk beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty, náramkové a stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online