Tibor Toth *
(Budapest 1962-2001 Salzburg) Im Zeichen des Kreises, signiert und datiert unten links: Tibor Toth 1994 Salzburg, Öl-Mischtechnik auf Papier (etwas gewellt), ca. 57 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Tibor Toth *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 1999 Montrachet Grand Cru AOC, Domaine Jacques Prieur, Burgund, 95 Falstaff-Punkte
- Theodosius II. 408-450 GOLD
- Poststück - Protektorat 1942/44 3 verschied. Schnellbriefe,