Joseph Georg Mansfeld
(Wien 1764-1817) nach J. Sallerer, Ananas-Pflanze, kolorierter Kupferstich, Ende 18. Jahrhundert, signiert: "Mansfeld sc.", Blatt "Nr. 50", ca. 17 x 13 cm, goldbronzierter Stilrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Joseph Georg Mansfeld
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. 1945 - Private Ausg. - St. Georgen im Attergau,
- Wandteller, Villeroy & Boch, Mettlach, um 1875/85
- Diamant Turmalin Ohrstecker