Čís. položky 195-035517/0002

Nähtisch, Mitte 19. Jahrhundert

Nähtisch, Mitte 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti a šperky

teils Nuss furniert, gedrechseltes, dreipassig geschweift auslaufendes Fußgestell, rechteckige Platte mit zwei Laden mit div. Inneneinrichtung, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 39 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.05. - 07.06.2018