Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035181/0049

Sonja Lixl *

(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Sonja Lixl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.05. - 07.06.2018