Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert unten mittig: A. Riedl, Lithografie, Nr. 19/75, Blattgröße ca. 40 x 33 cm
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: