Buchstütze "Lesender Chinese", Gretl Braun, um 1950
Keramik, farbig staffiert, Boden mit Pressmarke: im Oval GB, Made in Austria, Hand-Made, Höhe 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |