Unbekannt
(wohl Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Gottesmutter mit Jesus- und Johannesknaben, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 20 cm, Krakeleebildung, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Friedensreich Hundertwasser *
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct