Künstler Ende 19. Jh.
Rinder auf einer Alm im Hochgebirge, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet Bensa, 31 x 39,5 cm. restauriert, doubliert, ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |