Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020999/0032

Künstler Ende 19. Jh.

Miniatur, Portrait einer Dame mit Stoppellocken und einer Blume im Haar, Aquarell auf Bein, monogrammiert JE. ovale Form, 5 x 4,2 cm. beschädigter Historismus Metallrahmen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.06.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.06.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.06. - 11.06.2018