Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020779/0410

Dekorative Henkelkanne

Silber 800, Anfang 19. Jh. 522 g verschlagenes apokryphes Beschauzeichen, bauchige Wandung geschwungener Henkel und Tülle figural geziert, Scharnierdeckel, Höhe ca.29 cm mehrfach verbeultøx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.06.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Dekorative Henkelkanne

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.06.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.06. - 11.06.2018