Schreibtisch
unter teilw. Verwendung originaler Teile aus der Mitte des 19. Jhd, gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Eschenholzausführung mit 5 Laden, ca. 80,5 x 136 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
11.06.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |