Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0137

Vergrößerungstisch,

Vergrößerungstisch, - Umění a starožitnosti

orig. Gestell- u. Plattenteile d. 17. Jh. mit vermutl. im 19. Jh. erg. Füßen u. Plattenteilen, Kreuzbrettsockel, 5-beiniges Gestell, Platte mit 4 Vergrößerungsplatten zur runden Form u. geschmiedeten schiebbaren Eisenfixierungen, H: 77 cm, Grundform 85 x 88 cm, Radius im aufgeklappten Zustand ca. 123 cm, Altersspuren, schöne Patina

11.06.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Vergrößerungstisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.06.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.06. - 11.06.2018