Kleiner Wandspiegel
sogen. Florentiner Barockstil, spätes 19./frühes 20. Jh., geschnitzter goldfarben gefasster Rahmen mit fac. geschl. Spiegeleinlage , ca.57 x 50 cm , Altersspuren , Fassung partiell abgeblättert
11.06.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Kleiner Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |