Čís. položky 194-023492/0031

Johann Evangelist Scheffer von Leonhardshoff

Johann Evangelist Scheffer von Leonhardshoff - Obrazy

(Wien 1795- 1822) zugeschrieben, 2 Bilder Skizze einer Heiligen, Studie von einem Wolf, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 11 cm sowie 12,5 x 10 cm, verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online