Čís. položky 194-021736/0079

Peter Krawagna *

Peter Krawagna * - Obrazy

(Klagenfurt 1937 geb.) 3 Blätter: Landschaften, rechts unten signiert und tlw. datiert: Krawagna (19)74, Radierungen, nummeriert 12/15, 2/25 und 17/20, Passepartoutausschnitte ca. 25 x 18 cm (2 mal) und 19 x 25 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Peter Krawagna *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online