Peter Söllinger *
(Meggenhofen 1929 geb., tätig in Pichling) Im Park, rechts unten signiert: Pesö, Öl/Lack auf Karton, ca. 40 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Peter Söllinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring