Diamant Damenarmband Uhr zus. ca. 1,15 ct
Platin 900, Achtkantdiamanten und Diamanten im Navette- und Baguetteschliff, Formankerwerk bezeichnet Oriantal Watch Co., silberfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, gebläute Zeiger, um 1930, an Kordelband mit Metallteilen und -schließe, Maße ca. 34 x 9 mm, 11,5 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.06. - 13.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger