Felician von Myrbach-Rheinfeld
(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Konvolut Skizzenblätter, Stadtansichten, Tiere, Spielzeugfiguren, u. a. Bleistift, Aquarell, Ölkreide auf Papier, ca. 100 Stück, darunter auch alte Fotos, Radierungen, etc., beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:05 |
Prohlídka: | online |