Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Sitzendes Mädchen mit Stiefletten und grünem Hut, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 78/300, Blattgröße ca. 69,5 x 47,5 cm
14.06.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dina Larot *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |