Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036368/0002

Carl Ihler *

(Jenbach 1897-1972 Innsbruck) Tiroler Bauernbursche mit Pfeife auf Holzschlitten sitzend, rückseitig beschriftet: "Weihnachten 1976 von Ihler Lißl bekommen", Kohle auf Papier, ca. 29 x 39 cm, unterer Rand mit Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.06.2018 - 16:09

Vyvolávací cena:

Carl Ihler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.06.2018 - 16:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2018