Josef Schabratzky
(Wien um 1880-2. Drittel 20. Jahrhundert) Wien - Am Hof mit Durchblick in die Naglergasse, signiert und bezeichnet unten rechts, Aquarell/Bleistift auf beigem Papier, ca. 20 x 28 cm, gebräunt, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Schabratzky
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |