Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) Die Malgesellschaft in Glurns vor der Stadtmauer unter Bäumen, signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: Werner Otte 1976, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Werner Otte *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |